Hidden Resort: Adventure Bay

Hidden Resort: Adventure Bay [мод: много денег] 0.9.32

Hidden Resort: Adventure Bay 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WhaleApp LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hidden Resort: Adventure Bay – увлекательный симулятор, в котором нужно искать скрытые предметы и восстанавливать огромный отель.

Испытайте свои декораторские способности и создайте комплекс отдыха мечты. Выбирайте мебель, краски, отделку, покрытие и сажайте цветы. Отыскивайте спрятанные предметы и изучайте историю этого места. Знакомьтесь с интересными персонажами. Создавайте места для отдыха, занятий спортом, облагораживайте пляж и чистите бассейны.

Яркая графика, приятное звуковое сопровождение, интересные задания, удобное управление, занимательный сюжет – все это понравится каждому. Игра позволит приятно провести время, отдохнуть от ежедневной суеты в красочном мире, развивая при этом внимательность, наблюдательность и дизайнерские способности. А любители восстанавливать старые здания не оставят без внимания и Rancho Blast: Family Story.

Выполняйте задания уровней и зарабатывайте деньги. Но можно скачать Hidden Resort: Adventure Bay на Android и получить много денег, ведь без них не получится реализовать все самые смелые идеи.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!