Idle Tap Airport

Idle Tap Airport [мод: бесплатные покупки] взлом 1.13.0

Idle Tap Airport 15 4.2
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Tap Airport – занимательный симулятор, в котором предстоит расширять, развивать аэропорт.

В начале игры у вас будет лишь одна стойка, через которую будут проходить пассажиры. Продавайте билеты, регистрируйте клиентов, забирайте багаж на погрузку и отправляйте людей на посадку. Успевайте делать все до того, как пройдёт время отлёта самолета. Чем выше будет пропускная способность аэропорта, тем больше дохода вы получите.

На полученную деньги приобретайте новые стойки, нанимайте работников, в том числе и охрану, покупайте сканеры для обеспечения безопасности. Используйте свои маркетинговые способности и постарайтесь продать как можно больше билетов. Именно от вашей работы будет зависеть развитие бизнеса. Интересные задания, удобное и понятное управление, приятная 3D-графика, ненавязчивое звуковое сопровождение – все это получит каждый.

Развивайте свои предпринимательские и стратегические способности, весело проводя при это время. А ещё одна игра Ленивый магнат – Idle Miner – познакомит вас с деятельностью руководителя шахт. А если хотите сразу получить доступ к бесплатным предметам, следует скачать Idle Tap Airport на Android.

Мод «Бесплатные покупки» позволит безвозмездно получить не только необходимые вещи, но и разные улучшения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!