Township

Township [мод: меню] 18.0.1

Township 763 3.78
763 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playrix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Township – очень красивая игра, в которой вы сможете создать город и ферму своей мечты.

Как думаете, сложно ли построить свою собственную ферму? В игре Township вы сможете проверить все свои навыки строителя и стратега, ведь каждая постройка должна быть на своём месте, чтобы не мешать в будущем комплексной работе всей ферме и города. Не забудьте про пожарные станции, полицию, разнообразные развлекательные заведения и многое другое. Этот город ничем не будет отличаться от самого настоящего мегаполиса, в котором есть свои правила и законы.

Начинайте строить свой город прямо сейчас. В Township вы сможете также заботиться и о простом сельском хозяйстве. Выращивать скот и растения, собирать урожай и следить за состоянием запасов, ведь они будут нужны всему городу. Но и это не всё, под вашим городом есть целые катакомбы, в которых можно найти утерянные сокровища. Если вы будете очень внимательны, то сможете найти рубины, золотые слитки и залежи алмаза!

Начинайте строить свою собственную империю. В этой бесплатной игре вы сможете не только строить свой город, но и путешествовать, открывая новые земли на которых водятся необычные зверушки. Все они могут стать частью вашего современного зоопарка. Взломанная версия Township позволить не испытывать недостатка в финансах. Но помните, что используя мод вы очень рискуете и вас могут заблокировать!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!