Dumb Ways To Die 3: World Tour

Dumb Ways To Die 3: World Tour [мод: много денег] 33.4

Dumb Ways To Die 3: World Tour 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Metro Trains Melbourne
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dumb Ways To Die 3: World Tour – увлекательная аркада, в которой вам предстоит помочь выжить очаровательным, но глуповатым жителям Дамблвиля.

Глуповатые, но от этого не менее чудесные бобы из Dumb Ways to Die и Dumb Ways to Die 2: The Games захватили внимание поклонников аркад. На первый взгляд, кажется, что герои всеми силами пытаются себя убить. Им совершенно несвойственно чувство самосохранения. Вам нужно помочь персонажам пройти испытания и оставаться в целости как можно дольше.

Отправляйтесь к египетским пирамидам, летайте на самолёте, спускайтесь по снежному пику вниз, пройдите запутанные и опасные коридоры средневекового замка, окажитесь внутри космического шаттла и приготовьте вкусный ланч. Собирайте золотые монеты, но остерегайтесь всяких ловушек.

Вас ждут лазеры, стены с шипами, механизмы с двигающимися топорами, взрывающаяся кухонная техника, неповоротливые пингвины и огненные ловушки. Если попадётесь на них, ваш герой истечёт кровью. Исследуйте весь чудесный мир глупых бобов, открывайте новых героев с милыми костюмами и уникальным внешним видом. Развлекайтесь и веселитесь, прокачивайте при этом ловкость, сноровку и внимательность.

Участвуйте в многочисленных мини-играх, собирайте монеты, путешествуйте по всему миру. Вас ждут спуск по заснеженным горам, бескрайняя пустыня под палящим солнцем, теплые пляжи с золотым песком и даже путешествие в космос. В роли бесстрашных бобов пытайтесь пройти уровни без вреда для своего героя. Но если вас все-таки ранили, быстрее вылечите персонажа.

Успешно выполняйте задания и открывайте новых, более сильных и отважных героев и улучшения. Наслаждайтесь оригинальной графикой, смешными персонажами, приятным звуковым сопровождением и удобным управлением. Собирайте монеты, чтобы сделать игру более комфортным, купив необходимое. А ещё больше приключений милых и забавных бобов вас ждут в Dumb Deaths on Halloween, Dumb Ways To Draw.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!