Plants vs. Zombies™ Heroes

Plants vs. Zombies™ Heroes [мод: много денег] 1.39.94

Plants vs. Zombies™ Heroes 148 4.16
148 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Plants vs. Zombies™ Heroes – игра по мотивам одноимённой стратегии, которая сохранила в себе уникальную атмосферу и добавила немного экшена.

После успешного выхода Plants vs Zombies™ 2 разработчики решили немного остановится на основной серии игр и создать дополнительные ответвления. Хоть Plants vs. Zombies Heroes и является официальным продолжением Plants vs Zombies™ 2, но весь геймплей больше похож на Plants vs. Zombies™ с примесями супергеройской тематики. Вы будете играть своими любимыми персонажами в карточной игре.

Plants vs Zombies™ 2
Plants vs Zombies™ 2 1326 3.43
1326 голосов

Играть можно как с реальными игроками, в том числе и с вашими друзьями, так и с ботами, выбрав какой-либо из предложенных режимов. Вы сможете создавать свою собственную уникальную колоду из лучших персонажей, которые только есть в игре. Но не думайте, что вы будете просто класть карту на поле боя с изображением персонажа.

Несмотря на то, что управлять героями можно с помощью карт, вы будете видеть их реальное сражение на игровом поле. Любите карточные игры? Тогда мы советуем Plants vs. Zombies™ Heroes, которая соединила в себе элементы классической стратегии и уникальной карточной игры. Красивая графика, приятная музыка, простое управление и неповторимая атмосфера надолго окунёт вас в мир этой бесплатной игры.  

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!