Мой Дом – Дизайнерские Мечты

Мой Дом – Дизайнерские Мечты [мод: много денег] 1.0.490

Мой Дом – Дизайнерские Мечты 95 2.75
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Zentertain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мой Дом – Дизайнерские Мечты – увлекательная аркада с головоломками «три в ряд», в которой вы будете декорировать разные дома.

Комбинируйте три и более одинаковых элемента вместе, чтобы убрать их с поля. Выигрывайте сотни уровней и создайте интерьеры мечты для хозяев. От маленьких квартир в высотках до огромных вилл за городом – используйте фантазию вовсю на самых разных площадях. Зарабатывайте деньги для покупки мебели, отделки стен и пола. Получайте бустеры для помощи в решении задач. Знакомьтесь с персонажами игры и отслеживайте их жизни. Играйте вместе с друзьями и посещайте дома, дизайн которых создан ими.

Яркая графика, приятный звук, интересный сюжет, захватывающий геймплей и удобное управление – все сделано в лучших традициях современных аркад. Тех монет, что вы заработаете, может и не хватить на реализацию всех идей. Решите эту проблему – Вам следует скачать Мой Дом – Дизайнерские Мечты на Android. Фантазируйте, творите, при этом развивайте логику и наблюдательность. А еще больше простора для творчества вас ждёт в Home Design Makeover.

Мод «Много денег» не только позволит увеличивать игровую валюту при покупках, но и отключит рекламу и даст бесконечные жизни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!