Модницы: Школа маникюра

Модницы: Школа маникюра 58.1104

Модницы: Школа маникюра 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик CRI LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Модницы: Школа маникюра – казуальная игра, в котором вам предстоит стать мастером маникюра.

Выбирайте нужное вам из тысяч сочных цветов, шикарных узоров, блестящих страз, забавных наклеек и великолепных дизайнов. Или же создайте своё уникальное оформление. Какой стиль попросит клиент: классический, неоновый, молодежный или ультрасовременный? Старайтесь всегда исполнять желания посетительниц.

Откройте собственный салон или же работайте под руководством опытного менеджера. В игре вы можете реализовать самые смелые фантазии в дизайне ноготков. Общайтесь с другими игроками на общем чате и делитесь своими идеями и наработками. Находите таких же ценителей красивого, аккуратного, стильного маникюра и объединяйтесь в клубы.

Нарабатывайте опыт, успешно выполняя работу и тогда вам откроются ещё больше возможностей для роста. Развивайтесь в направлении маникюрного искусства успешно, ведь для этого не потребуется много сил – лишь скачать Модницы: Школа маникюра на Android.

Восхищайтесь яркой, современной графикой, приятным музыкальным оформлением, тысячами вариантами дизайна и занимательным геймплеем. Весело и с пользой проводите время, развивая аккуратность, терпение, чувство стиля и художественный вкус.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!