Bomb The Zombies

Bomb The Zombies 1.0.6

Bomb The Zombies 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.05.2020
Разработчик net mobile AG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Bomb The Zombies – прекрасная аркада чем-то напоминающая хитовую игру Angry Birds Classic.

Игра «Взорви зомби» входит в сотню самых скачиваемых андроидных игр. Ваша цель уничтожить зеленых человечков – зомби с помощью большого количества боеприпасов. Игра уникальна, поскольку в нее действительно никогда не надоедает играть. Разработчики всегда готовы порадовать своими новыми творениями и в это раз в Bomb The Zombies не все так просто.

Геймеров ждет персонаж, которого, кажется, практически не возможно уничтожить даже целой коробкой динамита. В начале игры вы будете обеспечены ящиком взрывчатки, но помните, оружие не безгранично и в самый ответственный момент одной гранаты может не хватить. Старайтесь экономнее расходовать свои боевые запасы, тогда есть шанс накопить большое количество очков.

Около ста интересных уровней, для прохождения которых необходимо вырабатывать стратегии и идти к цели на пролом, увлекут вас не на один час. Вам обязательно нужно скачать Bomb The Zombies на Android, если зомби-тематика вам близка. Это тот пример идеальной игры, когда нужно скоротать время в дороге, в очереди, на перемене или в любом другом месте. Бомбите ненавистных зомби и получайте удовольствие!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!