Candy Crush Friends Saga

Candy Crush Friends Saga [мод: много жизней] 3.7.4

Candy Crush Friends Saga 62 4.18
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Candy Crush Friends Saga – яркая казуальная игра в жанре «три в ряд», где вы отправитесь на поиски очаровательных друзей из предыдущих частей игры.

Отправляйтесь в чудесный мир, который целиком сделан из конфет, бисквитов, тортов, печенья и шоколада. Начните приключение, где необходимо решать головоломки. Как и в из  и Candy Crush Soda Saga вам придётся решить многочисленные задачи, пройти увлекательные уровни, составляя комбинации из трёх и более сладких элементов. Используйте бустеры и усиления, которые вам помогут.

Выполняйте задания уровня до того, как закончатся ходы. Знакомьтесь с чудесными персонажами, обладающими уникальными способностями. Проходите испытания даже тогда, когда на поле есть ловушки, заблокированные и замороженные элементы. Открывайте несколько забавных режимов и сотни уровней, сложность которых только повышается.

Наблюдайте за милым танцем Йети после каждой победы, соревнуйтесь с друзьями и постарайтесь набрать как можно больше очков. Наслаждайтесь процессом онлайн и офлайн, когда и где угодно. Великое разнообразие леденцов, печенек, шоколада понравится каждому любителю сладкого. Прокачивайте наблюдательность, моторику и логику, весело и увлекательно проводя при этом время.

Находите костюмы, аксессуары и наряжайте героев в умопомрачительные наряды. Путешествуйте с забавными Йети, Мисти, Тиффи и Щелкунчиком. Игра выполнена в ярком, красочном, невероятно аппетитном стиле. Но также добавлены эффектные анимации, а изумительное звуковое сопровождение выше всяких похвал. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!