Amber's Airline - High Hopes

Amber's Airline - High Hopess [мод: всё открыто] 2.4.4

Amber's Airline - High Hopes 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GameHouse
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Amber's Airline - High Hopes – захватывающая казуальная игра про жизнь и работу девушки Эмбер.

Главная героиня с детства грезила о работе стюардессой. Вам предстоит помочь сбыться этой мечте. Пройдите обучение и небольшой экзамен вместе с Эмбер. Найдите вакансию и отправляйтесь покорять облака. Учтите, работа стюардессы начинается уже в аэропорту перед полетом. Нужно проверить билеты, осмотреть сумки и отправить багаж на загрузку.

Во время полёта же героиня проводит инструктаж, застегивает ремни безопасности, предлагает пассажирам еду и напитки. Выполняйте увлекательные задания 60 тематических уровней и пройдите ещё 30 испытаний. Наслаждайтесь 18 мини-играми, 6 разными территориями и яркими локациями. Милые мультяшные персонажи, простое управление и интересная сюжетная линия тоже не должны остаться без внимания.

Вам также следует знать, что в жизни девушки есть нерадостная история, которая может разрушить все планы и мечты. Узнайте историю жизни Эмбер. Если же хотите еще больше приключений с главной героиней, обратитесь к Amber's Airline — 7 Wonders. А сделать игровой процесс ещё более приятным, вы можете, решив скачать Amber's Airline - High Hopes на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!