Bubble Witch Saga

Bubble Witch Saga [мод: много денег] 3.1.35

Bubble Witch Saga 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Bubble Witch Saga – весёлая казуальная игра про приключения ведьм в волшебной стране.

Вам предстоит помочь очаровательным ведьмам победить темные силы. Для этого придётся выигрывать в многочисленных уровнях. Стреляйте по пузырям одинакового цвета и лопайте их. Очистите все поле от разноцветных шариков. Уроните как можно больше пузырей и получайте бонусы. Зарабатывайте максимально магических очков. Путешествуйте по всему волшебному королевству и помогите всем нуждающимся.

Вас ждут зелья, заклинания, чары. Зарабатывайте как можно больше звезд и открывайте ещё больше магических предметов для решения головоломок. 3 милых кота будут вам помогать. Попробуйте обойти бомбы, паутины, замки, заколдованные пузыри и одержать победу. С каждым разом сложность будет повышаться. Если желаете узнать, сможете ли преодолеть все препятствия, следует скачать Bubble Witch Saga на Android.

Удобный интерфейс, захватывающие задания, атмосферная графика и звук понравится любителям поломать голову. Вместе с тем игра поможет вам расслабиться и отдохнуть. А таблица лидеров покажет ваш рейтинг. Сможете ли вы стать лучшим в лопании пузырей? Не узнаете, пока не начнете. А если удастся пройти все уровни, обратите внимание на другие части серии про знакомых героев Bubble Witch 2 Saga и Bubble Witch Saga 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!