Bubble Witch 2 Saga

Bubble Witch 2 Saga [мод: много жизней] 1.138.0

Bubble Witch 2 Saga 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Bubble Witch 2 Saga – увлекательная казуальная игра, где вы поможете спасти волшебный мир.

Магическое королевство опять находится под властью тёмных сил. Как и в Bubble Witch Saga, вас ждут сотни уровней, в которых требуется убрать пузыри. Стреляйте шариком в подходящие по цвету группы. Маленькие разноцветные паучки помогут собрать много очков. Наблюдайте, как упавшие шарики отскакивают и падают в ведьмовские котлы. Помогите колдунье Стелле, ее пушистым питомцам и всем жителям страны избавиться от злых чар.

Вас ждут магические зелья, заклинания и волшебство. Сложность головоломок с каждым разом будет повышаться. Так что зарабатывайте максимально звёзд и получайте магические предметы. Зачарованные пузыри, замки и другие трудности не должны вас пугать. Яркая, красочная, улучшенная графика, увлекательный геймплей, симпатичные герои понравятся любителям подобных головоломок.

Игра прокачает не только мышление, но и глазомер и сноровку. А таблица лидеров позволит узнать умения и прогресс друзей и случайных пользователей. Сделать игровой процесс ещё приятным можно, если скачать Bubble Witch 2 Saga на Android. Когда же очистите всю страну от тёмных сил, продолжайте приключения в Bubble Witch Saga 3.

Мод «Много жизней» даст доступ к нескончаемым жизням.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!