Oil Hunt

Oil Hunt (Охота за нефтью) 4.4.0

Oil Hunt 7 3.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlayFlame
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Oil Hunt (Охота за нефтью) – уникальная и очень интересная аркада, в которой вы превратитесь в постоянно голодного пушистика.

Как вы думаете, что может кушать маленькое и милое пушистое существо, очень напоминающее домашнего питомца? Наверное, многие ответят корм или же мясо, но в мире Oil Hunt все кушают нефть. Именно она станет самым важным и нужным ресурсом, поэтому вам стоит поторопиться. Выбирайте своего персонажа и отправляйтесь на поиски залежей чёрного золота. Чтобы добраться до самых глубин, у вас в распоряжении будет железная трубка.

Количество и напор нефти, который вы получите, будет зависеть от того, на сколько метко вы попали в цель. Устали от неинтересных и стандартных аркад? Тогда мы советуем скачать Oil Hunt на Android.  Игра выделяется не только своим сюжетом, но приятной графикой и простым управлением. Ежедневные задания позволят вам за считанные дни получить особые привилегии в игре и покорить большое количество уровней за короткий период времени.

В Oil Hunt более сотни интересных уровней, большое разнообразие персонажей, которые можно наряжать в разную одежду и огромное разнообразие бонусов для более удобной и интересной игры. Также в игре есть большое разнообразие локаций и функция изменения погоды, которую можно настроить самостоятельно или же поставить галочку для автоматического изменения по времени.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!