My Little Pony: раскраска

My Little Pony: раскраска [мод: всё открыто] 2024.2.0

My Little Pony: раскраска 95 3.75
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Little Pony: раскраска – детская казуальная игра, в которой нужно будет раскрашивать персонажей серии про миленьких пони.

Каждый ребёнок знает имена этих волшебных пони, потому что одноименный мультсериал произвел самый настоящий фурор во всём мире. Теперь же, всем любителям серии My Little Pony, предстоит восстановить разрушенный музей мечты, но для этого надо сначала раскрасить милых пони на картинках. Попробуйте развить творчество в своём ребёнке, пусть он даст волю своей фантазии и с радостным задором отправится в это забавное приключение.

На его пути повстречаются сотни картин, которые нужно раскрасить и за лучшие работы он будет получать звёздочки, которые и восстановят музей по крупицам. Это одна из самых лучших творческих игр для детей, поэтому мы рекомендуем восстановить музей и порадоваться этому вместе с любимыми персонажами мультсериала. Геймплей игры невероятно прост, потому что на экране будут появляться листы с раскраской, а вот как и каким цветом заполнять пустые места, решать уже вам.

Дайте волю фантазии, пробудите своего внутреннего художника, который дремал годами. Теперь настало время помочь любимым пони восстановить музей. Но это ещё не всё. Если вы любитель подобной серии игр, то на нашем сайте можете найти несколько похожих частей: My Little Pony Радужные гонки, My Little Pony: Магия Принцесс, My Little Pony: Мини-пони, My Little Pony: Миссия Гармонии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!