Merge Battle Car

Merge Battle Car: Best Idle Clicker Tycoon game [мод: бесплатные покупки] 2.33.02

Merge Battle Car 24 4.46
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NOXGAMES – free big head puppet sports
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Battle Car – увлекательный аркадный кликер про создание коллекции машин.

В игре вам предстоит собрать уникальные боевые автомобили в огромном гараже. В начале у геймера будет не так много транспорта. Но заработав достаточно денег, каждый сможет прикупить вполне интересные экземпляры. Получайте щедрое вознаграждение, отправляя машины на гонки. За каждый пройденный круг начисляются деньги. На них и следует покупать новые модели.

Также получить автомобили выше уровнем можно, объединив 2 одинаковых элемента. Соберите свою коллекцию уникальных транспортных средств, среди которых есть не только легковые, но также спорткары, и даже грузовики. Создавайте красочный дизайн, применять стили, которые придумали разработчики. Сделайте машины в стимпанк-стиле, в стиле Человека-паука или Капитана Америки.

Заработайте как можно больше денег и станьте магнатом в сфере производства автомобилей. Нет ничего проще, чем скачать Merge Battle Car на Android, чтобы получить финансовую помощь с самого начала игры. Яркая графика, простое управление, занимательный геймплей при этом понравятся любителям жанра. Затем попробуйте испытать свои экономические способности в Merge Car game free idle tycoon.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!