Duddu –мой виртуальный питомец

Duddu –мой виртуальный питомец [мод: много денег] 1.78

Duddu –мой виртуальный питомец 272 3.86
272 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bubadu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Duddu –мой виртуальный питомец – забавная казуальная игра, в которой у вас будет виртуальный питомец.

Duddu – милый щенок, за которым необходимо ухаживать. Кормите и поите его. Умывайте, если будет в этом необходимость. Укладывайте спать, когда герой устанет. Лечите, если заболеет. Используйте для этого аптечку. Гуляйте с героем по разным местам. Сходите в городской парк с фонтанами и даже на собачью дискотеку. Отправляйтесь в путешествие. Окажитесь на тропическом острове под тенью пальм. Познакомьтесь с друзьями своего любимца.

Кроме того, Duddu любит играть в разные игры. Для выбора у вас будет 30 мини-игр, среди которых есть и Пасьянс, и гонки, и Bubble Shooter, и головоломки. Зарабатывайте монетки и предметы, выигрывая в весёлых уровнях. Используйте их для покупки вкусной еды, красивой одежды, предметов интерьера для украшения дома и корабля.

Научитесь танцевать и рисовать картины. Играйте на разных музыкальных инструментах. Развлекайтесь и веселитесь, сколько душа пожелает. Если решите скачатьDuddu –мой виртуальный питомец на Android, вам не о чем будет беспокоиться. А познакомиться с не менее приятным и забавных персонажем вы можете в {link}id1761/link}.

Мод «Много денег» даст бесконечно монет и камней.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!