Ink Inc. – Tattoo Drawing

Ink Inc. – Tattoo Drawing [мод: много денег] взлом 2.0.0

Ink Inc. – Tattoo Drawing 61 1.92
61 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Ink Inc. – Tattoo Drawing – занимательный аркадный симулятор про будни работника тату-салона.

Вживайтесь в роль тату-мастера и начните свою карьеру на этом поприще. Каждый день к вам будут обращаться разношерстные клиенты за красивыми рисунками на теле. Подберите эскиз согласно пожеланиям заказчика, набивайте тату с помощью профессиональных инструментов и оборудования. Ваша основная задача – рисовать согласно выделенному шаблону.

Зарабатывайте деньги и звёзды после каждой работы. Постепенно сложность заказов будет увеличиваться. Набивайте сердечки, птиц, драконов, надписи, дельфинов и ещё уйму всего разного. Используйте разные цвета и толщину стержня. Знакомьтесь с забавными персонажами, число которых только увеличится с вашим мастерством.

В игре вы испытаете всю вашу ловкость, мелкую моторику и глазомер. Ведь одно лишнее движение, и вся картинка превратится в одно большое недоразумение. Следует также скачать Ink Inc. – Tattoo Drawing на Android, чтобы упростить выполнение задания. Ощутите себя настоящим татуировщиком, реализующим давние желания клиентов. Для этого от вас не потребуется больших усилий.

Мод «Много денег» даст бесплатные улучшения для салона, также при покупке станков деньги увеличиваются.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!