Ногти сделаны! (Nails Done!)

Ногти сделаны! (Nails Done!) [мод: всё открыто + без рекламы] взлом 1.3.7

Ногти сделаны! (Nails Done!) 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ногти сделаны! (Nails Done!) – забавная казуальная игра про дизайн ногтей и маникюрное мастерство.

Станьте востребованным мастером, создающим шедевры на кончиках пальцев. К вам будут обращаться клиенты, желающие получить оригинальный дизайн на ногтях. Первым делом, придайте желаемую форму: округлую, треугольную или квадратную. Затем покрасьте ноготь базовым цветом. И уже потом приступайте к созданию рисунка.

У вас будет несколько кистей разной толщины, кусачки, лак всех цветов радуги и огромное многообразие оттенков. Даже самый требовательный и щепетильный клиент будет доволен! Делайте изображения цветов, абстракций, фруктов. Создайте дизайн к Хэллоуину или Новому году. Постепенно сложность рисунков повысится и от вас потребуется максимум ловкости, наличие художественного вкуса и сноровки.

Попробуйте себя в новой для себя роли. Возможно, игра даст вдохновение уже работающим мастерам. Как бы то ни было, рекомендуем скачать Ногти сделаны! (Nails Done!) на Android, чтобы насладиться красочным оформлением, интуитивно понятным интерфейсом и приятной музыкой. Отдыхайте, расслабляйтесь и наблюдайте за созданием прекрасных изображений.

Мод «Все открыто + без рекламы» даст возможность получить любовь без просмотра рекламы и пропускать уровни без просмотра рекламы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!