Case Clicker 2

Case Clicker 2 – Русский язык! [мод: много денег] взлом 2.4.2a

Case Clicker 2 15 3
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Hawk Games!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Case Clicker 2 – занимательный кликер, где вы будете открывать кейсы из CS GO.

Разработчики предлагают всем любителям знаменитого шутера проигрывать сразу в самую волнительную часть игры – открывание кейсов и капсул. Соберите обширную коллекцию из 800 скинов. Получите больше 300 апгрейдов. Сделайте игру ещё интереснее с помощью свыше 1000 наклеек. Общайтесь с другими геймерами и обменивайтесь предметами, которые вам необходимы.

Ставьте ставки на победу любимых команд и выигрывайте приятные бонусы. Создавайте именные теги, называя скины, как пожелаете. Добавляйте наклейки к ним и сделайте узнаваемыми. Улучшайте характеристики скинов и повышайте их ценность. Одерживайте победу в азартных мини-играх, таких как Сапёр, Симулятор биржи, Лотерея, Рулетка, Джекпоты.

Получайте сотни достижений и контракты обмена оружия как в оригинальной игре. Проходите миссии и выполняйте задания, отслеживая свои успехи на глобальной и индивидуальной системе рейтинга. Не упускайте возможность скачать Case Clicker 2 на Android и откройте максимум ресурсов с самого начала игры. А изучить ещё более редкие и уникальные предметы вы можете в Case Simulator 2.

Мод «Много денег» даст много денег, кейсов, капсул и ключей, StatTrak и сувенирного оружия, StatTrak ножей в состоянии Прямо с завода; позволит получить максимальные ранки, откроет Джекпот и Nethub.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!