Мой Говорящий Том: Друзья

Мой Говорящий Том: Друзья [мод: много денег] 3.4.0.11249

Мой Говорящий Том: Друзья 1175 3.63
1175 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мой Говорящий Том: Друзья – смешная казуальная игра про жизнь знаменитых Говорящих питомцев под одной крышей.

Игра от команды разработчиков игр Говорящий Том: бег за золотом, Говорящий Том: за конфетами! и Говорящий Том: погоня героев, где Анджела, Том, Джинджер, Бекка, Хэнк и Бэн – шесть забавных питомцев – живут в одном доме. Вам остаётся лишь стать их компаньоном. Ухаживайте за зверями, помогайте им умываться, укладываться спать, ходить в туалет и развлекаться. Для этого у вас будет масса полезных штучек.

Покупайте стильные наряды и создавайте незабываемые, модные образы. Проводите свободное время, прокачивая мышление, ловкость, быстроту реакции в совершенно новых мини-играх. Кормите питомцев вкуснейшими блюдами или вырастите урожай в огороде. Собирайте коллекцию классных игрушек, чтобы каждое животное могло развлекаться в любое время.

Передвигайтесь из одной комнаты в другую, настраивайте внешний вид и интерьер жилища. Каждый зверь должен чувствовать себя уютно и комфортно. Следите за поведением и выясните особенности характера, способности и таланты питомцев. Узнайте, какие отношения развиваются между Томом и Анджелой. А кто из героев любит печь и ухаживать за огородом? Развлекайтесь с чудесными персонажами, развивайте навыки и познакомьтесь с каждым из них поближе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!