Семейная Ферма

Семейная Ферма [мод: много денег] 8.3.100

Семейная Ферма 30 3.1
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Century Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Семейная Ферма – завораживающая и яркая казуальная игра, где вы станете хозяином фермы и будете его развивать.

Попробуйте свои управленческие способности в роли хозяина фермы. Вначале она будет небольшая и непритязательная, но умелое руководство позволит расшириться почти до бесконечности. Копайте грядки, сажайте семена овощей, фруктов, ягод, цветов, зерно. Собирайте богатый урожай, когда придёт время. До этого ухаживайте за ростками, вовремя поливайте и рыхлите землю. Купите различную живность и получайте ещё больше продуктов. Сделайте загоны для домашней птицы, коров, овец, кроликов, лошадей и даже оленей.

Постройте сыроварни, пекарни, кухни, мельницы и кондитерские. Они позволят производить множество видов продуктов из получаемого сырья. Заведите милых питомцев, ухаживайте за ними и даже покупайте одежду, аксессуары. Украшайте свою ферму фонтанами, скульптурами, редкими растениями. Участвуйте в конкурсе на звание самой красивой фермы среди других игроков.

Не забывайте улучшать каждый объект, чтобы повышать продуктивность. Постройте причал и даже вертолётную площадку. Выполняйте ежедневные заказы и задания, чтобы увеличивать капитал. Вам обязательно стоит скачать Семейная Ферма на Android, чтобы насладиться интересным геймплеем, яркой графикой и множеством возможностей. А продолжить знакомство с сельской жизнью, развиваться в этом направлении можно и в игре Farm Town - Семейная Ферма.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!