Food Truck Chef™ кухня игра

Food Truck Chef™ кухня игра [мод: много денег] 8.44

Food Truck Chef™ кухня игра 13 4.69
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tilting Point
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Food Truck Chef™ кухня игра – занимательная казуальная игра, про то, как развивалась карьера повара фургончика с едой.

Развивайте свой маленький бизнес и сделайте его доходным предприятием. Готовьте бургеры, печенья, картошку, хот-доги, стейки, суши и массу другого. Выполняйте заказы клиентов быстро, без задержек, чтобы они остались довольны. Улучшайте окрестности вашего фургончика, добавьте не только столы и стульчики, но и декоративные элементы, красивую табличку с меню, воздушные шары, мини-библиотеку и колонки.

Перекрашивайте фургон в сумасшедшие цвета, чтобы привлечь больше гостей. Улучшайте кухню, прикупив новую посуду, утварь и технику. Они оптимизируют не только время приготовления заказа, но и мастерство. Участвуйте в карнавалах и удивляйте гостей вкусной, сытной и аппетитной едой.

Расширяйте свою империю и открывайте новые тематические фургончики с уникальным меню, например кондитерский, мексиканский, восточный, мороженое, барбекю, паста, пицца. Каждый из них будет располагаться на соответствующей улице. Отправиться в не менее захватывающее кулинарное путешествие вы сможете и в Cooking City, Кулинарное Безумие -Игра Повар, Crazy Chef: поесть по-быстрому.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!