My Little Pony Радужные гонки

My Little Pony Радужные гонки [мод: всё открыто] 2023.2.0

My Little Pony Радужные гонки 290 3.44
290 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Little Pony Радужные гонки – сказочная казуальная игра с любимыми героями My Little Pony: Миссия Гармонии, My Little Pony: Магия Принцесс, где вы будете спасать Понивиль.

Страну милых пони настигло ужасное проклятье, которое вобрало в себя все цвета. Мир стал черно-белым, не радующим сказочных обитателей страны. Но 6 бесстрашных героев пойдут против злых чар и вернут Понивилю былую яркость. Используйте уникальные таланты персонажей, чтобы закрывать порталы и вернуть цвета. Бегайте, летайте, прыгайте, скользите и уничтожайте все препятствия.

Собирайте бонусы и монеты, которые будут рассыпаны по всем уровням. Они вам понадобятся для увеличения радужных способностей. Не попадитесь в коварные ловушки, которые могут снизить магию героев. Получите мегапрыжок, способность превращать все препятствия в яблочный сироп, волшебный взрыв, радужный бум, магнетизм, суперпроект – сила каждого пони настолько велика, что перед ней не устоит никакое зло.

Любителям разноцветного сказочного мира понравится красочная графика, любимые герои, захватывающий сюжет и волшебное музыкальное оформление. Не забудьте скачать My Little Pony Радужные гонки на Android, если не хотите, чтобы на вашем пути появились препятствия. Весело и увлекательно проводите время в магическом мире и спасите Понивиль от проклятья.

Мод «Всё открыто» даст доступ ко всем возможностям игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!