Pirate Attack

Pirate Attack [мод: бесплатные покупки] 1.3.2

Pirate Attack 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IEC Global Pty Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pirate Attack – очень казуальный шутер выполненный в атмосфере пиратских сражений, где нужно расстреливать из пушек вражеские корабли.

Довольно простая, но затягивающая аркадная игра, в которой чтобы победить, нужно очень хорошо целиться и стрелять из корабельных пушек по вражеским суднам. Управление в игре настолько простое, что играть можно всего одним пальцем. Им прицеливаться и им же стрелять. Проплывающие корабли будут различаться по своей величине и вооружению, поэтому, чем быстрее вы потопите врага, тем лучше.

После победы вы получаете золото, на которое будете модернизировать своё вооружение, экипаж и корабль. Если вы любитель таких аркадных шутеров, то мы советуем скачать Pirate Attack на Android, набрать лучшую команду и топить врагов как камни. Графика в игре низкополигональная, выглядит очень просто, но это придаёт ей определенный шарм

Это как игра про пиратов «Sea of Thieves», которая также про пиратов и сделана на низкополигональной графике, но это и есть сама изюминка игры. Стрелять и попадать в Pirate Attack не так уж и просто. Нужно учитывать много факторов, а также уметь стрелять под углом и попадать в слабые места вражеских кораблей, сносить мачты и взрывать трюм с ядрами.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет покупать лучшее вооружение, экипаж и модернизировать корабль.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!