Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец [мод: много денег] 1.83

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец 250 3.54
250 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dio Alias Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец – весёлая казуальная игра, в которой вы заведёте милых копытных питомцев и будете за ними ухаживать.

Согласно сюжету игры однажды вы находите маленького подкидыша у себя за дверью. Именно с этого момента начинается «веселая» жизнь вместе с младенцем-пони как и в Карманная Маленькая Пони. Сможете ли вы воспитать малыша и сделать из него взрослое существо? Умывайте, гуляйте, кормите, водите в туалет, помогайте выполнять ежедневные процедуры.

Сделайте внешность персонажа уникальным, купив и померив на него забавные костюмы, прически, аксессуары. Выбирайте одну из 4 рас среди пони, пегаса, единорога и аликорна. Зарабатывайте деньги на все необходимое, выигрывая в занимательные мини-игры. Обустраивайте дом для животных, сделайте жилище питомцев комфортным и красивым. Станьте другом не одного существа, возьмите на воспитание до 6 чудесных созданий.

Не забывайте неустанно следить за ними, ведь малыши требуют так много внимания. Вам обязательно стоит скачать Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец на Android, если хотите обеспечить животных всем, ничем не ограничивая. Вам понравится мультяшная графика, невероятно симпатичные герои и занимательный геймплей. Почувствуйте себя частью жизни мифических существ и помогите им вырасти.

Мод «Много денег» позволит деньгам и алмазам уходить в минус, уберет рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!