Hotel Blast

Hotel Blast [мод: много денег] 1.20.1

Hotel Blast 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик WhaleApp LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hotel Blast – потрясающая казуальная игра, где вы станете хозяином старого отеля, будете решать головоломки, создадите неповторимые интерьеры и приведёте гостиницу в привлекательный для гостей вид.

Как и в Hidden Resort: Adventure Bay, Matchington Mansion, Restaurant Renovation для победы в уровнях игроку нужно составлять комбинации из одинаковых элементов на поле. Когда получится собрать достаточное количество взрывов, вы можете передвигаться дальше. Получайте бонусы и улучшения, которые помогут быстрее пройти уровень. Открывайте сундуки, полные сокровищ.

Между решением головоломок улучшайте своё заведение. Вас ждут сотни декоративных элементов интерьера для каждой комнаты. Продумайте красивый и элегантный дизайн, который понравится даже самым щепетильным гостям. Исследуйте историю отеля и узнайте, какие тайны он скрывает. Свои секреты могут быть и у новых жильцов. Познакомьтесь со всеми и заведите дружбу.

Играйте каждый день и выигрывайте приятные бонусы и призы. Насладитесь великолепной сюжетной линией с неожиданными поворотами, красочной графикой, колоритными персонажами и чудесным звуковым сопровождением. Вам нужно скачать Hotel Blast на Android, если хотите ускорить достижение целей. Расслабляйтесь в ярком мирке, полный неожиданных встреч, заковыристых ребусов и многочисленных препятствий.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными монетами, жизнями, ключами, увеличит все, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!