Idle World !

Idle World ! [мод: много денег] 6.1.2

Idle World ! 13 3.77
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HOMA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Idle World! – необычная казуальная игра, где каждый игрок может создавать, изменять, развивать Землю так, как захочет, с самого начала времён.

Почувствуйте себя создателем в этом кликере. Начните историю планеты ещё с тех времён, когда на ней ничего не было. Тапайте по экрану, чтобы появилась вода, суша, почва. Постепенно эволюция пойдёт дальше и появятся первые простейшие организмы. Выращивайте траву, кусты и даже деревья. Расширяйте животный мир.

Запустите на Землю рыб, пресмыкающихся, млекопитающих. Но перед этим откройте все слои атмосферы, чтобы у них был воздух для дыхания. Разрабатывайте бесконечную энергию, которая станет основой развития организмов. Заселяйте материки ресурсами и зарабатывайте очки опыта. Они вам понадобятся для открытия новых способностей.

Постепенно на вашей планете появятся люди. Чтобы их жизнь была комфортной, создавайте благоприятные условия. Не дайте природным катаклизмам уничтожить ваши творения. Наслаждайтесь практически бесконечным игровым процессом, чудесным музыкальным оформлением, простым интерфейсом и приятно проводите время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!