Buddy Toss

Buddy Toss [мод: много денег] 1.5.5

Buddy Toss 229 3.93
229 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CurryGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Buddy Toss – весёлая казуальная игра, где вы, в отличие от Flip Master, не будете прыгать на батуте, а закинете товарища как можно выше и попробуете отправить его даже в космос.

В игре есть всего два персонажа: довольно худой молодой человек, которого подбрасывают и его друг-силач. Когда силач запускает товарища первый раз, гравитация делает своё и он падает на землю. Но нужно успеть нажать на экран, чтобы он полетел еще раз. С каждым броском высота увеличивается.

Так герой сможет долететь до уровня полёта воздушных шаров, ракеты, и даже выше, к Луне, планетам, поясу астероидов и инопланетянам. Высота каждый раз будет отображаться в метрах. Также постепенно откроются 51 костюма, созданных по мотивам персонажей поп-культуры. Их можно комбинировать с 32 аксессуарами и создавать сумасшедшие образы для героя, который остаётся на Земле.

Вам понравится красочная рисованная графика, простое управление и занимательный геймплей. Не теряйте возможность скачать Buddy Toss на Android, чтобы получить больше финансов с самого начала. Развлекайтесь вместе с симпатичными персонажами и отдыхайте вместе с ними, стараясь не допустить того, чтобы один из них шлёпнулся.

Мод «Много денег» позволит увеличивать звезды при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!