Зеленая ферма 3

Зеленая ферма 3 [мод: много денег] 4.4.3

Зеленая ферма 3 715 3.46
715 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Зеленая ферма 3 – яркая казуальная игра, схожая по жанру с FarmVille 2 Cельское уединение, про будни хозяина фермы, которому требуется помощь в выращивании урожая, ухаживании за животными и развитии хозяйства.

Согласно сюжету игры ваш герой получил в наследство маленькую ферму дядюшки. Он решает улучшить и расширить хозяйство, сделать его лучшим среди соседей. Для этого придётся выполнять множество заданий. Копайте землю, делайте грядки и сажайте самые разные семена. Выращивайте фрукты, зерно, овощи, ягоды и многое другое. Не забывайте вовремя поливать, полоть и собирать выращенный урожай.

Покупайте всякую живность, которая даст ещё больше продуктов. Курицы, лошади, коровы, свиньи, козы, пчёлы – выбирайте любых питомцев. Заведите собаку, которая станет защитником и помощником. Перестройте дом, сделайте его более величественным и красивым. Заручитесь поддержкой друзей и соседей, чтобы заставить цвести и благоухать некогда заброшенные земли.

Не только работайте, но и отдыхайте, вылавливая рыбу или занимаясь ремеслом. Продавайте произведённые товары, выполняйте многочисленные задания, которые принесут вам деньги. Не забудьте скачать Зеленая ферма 3 на Android, если желаете начать игру с доступом к большим финансам. Окунитесь в захватывающую атмосферу и станьте частью увлекательных событий.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным запасом игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!