Idle Air Force Base

Idle Air Force Base [мод: бесплатные покупки] 3.8.1

Idle Air Force Base 11 3.45
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Air Force Base – колоритный симулятор, где каждый может стать маршалом авиации и создать собственную идеальную военную базу.

Если в другой игре про армию Idle Army Base, геймер начинает карьеру с звания рядового, то здесь вы сразу станете маршалом авиации. Чтобы доказать на что вы способны, первым делом, придётся создать военную базу, отвечающую всем современным требованиям. Постройте ангары и взлетно-посадочные полосы. Наберите курсантов и практикующих пилотов.

Научитесь собирать бомбы и правильно их использовать. Покупайте разные модели самолетов, истребителей, сделанных на основе реальных прототипов. Тренируйте своих солдат и не забывайте тренироваться сами. Научите подопечных стрелять, прыгать с парашюта, управлять лётной техникой, технике бомбометания.

Затем же приступайте к выполнению заданий правительства. Участвуйте в военных операциях и достигните успеха, а затем продолжайте развивать базу и дальше. Вам также нужно скачать Idle Air Force Base на Android, чтобы упростить игру. Окунитесь в будни высокопоставленного вояки и покажите всем, кто достоин носить звание маршала.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесконечные звёзды, позволит деньгам при покупках увеличиваются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!