Tuscany Villa

Tuscany Villa [мод: много денег] 1.32.3

Tuscany Villa 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Genjoy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tuscany Villa – колоритная казуальная игра, в которой вы станете владельцем старинного отеля в Тоскане, находящегося в довольно плачевном состоянии и вернёте вилле былое великолепие, решая головоломки.

Отправляйтесь в волшебное Средиземноморье, где находятся ваши владения. Попробуйте сделать ремонт в отеле и прилегающем саду, чтобы туристы со всего мира приезжали отдыхать и наслаждаться великолепными красотами Тосканы. Для этого придётся решать множество головоломок «Три в ряд», играть в мини-игры, получать звезды и использовать их для улучшений. Составляйте комбинации из 3 и более одинаковых элементов на игровом поле.

Выполните все задания уровня до того, как закончатся ходы. Используйте бонусы и бустеры, которые помогут быстрее добиться результата. Создавайте уникальный дизайн комнат и сада, который понравится посетителям. Открывайте новые помещения, делайте там уборку, чините, перекрашивайте, декорируйте. Решайте квесты и головоломки, которые помогут прийти к успеху.

Вам будут периодически попадаться особенно сложные уровни, для прохождения которых понадобятся все имеющиеся способности и бонусы. Следите за увлекательным сюжетом. Познакомьтесь с соседями и заведите с ними дружбу. Вам не составит труда скачать Tuscany Villa на Android, если хотите получить финансовую помощь. Не дайте ушлым застройщикам прикарманить ваш отель, показав всем свои декораторские и умственные способности.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!