Wildscapes

Wildscapes [мод: много денег] 2.4.0

Wildscapes 28 4.04
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playrix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Wildscapes – невероятная казуальная игра с головоломками «три в ряд», в которой вы будете возрождать огромный зоопарк и сделайте его самым посещаемым местом в городе.

Игра напоминает другой проект под названием Family Zoo: The Story, где также нужно помочь милейшим животным обрести дом в большом городе. Отремонтируйте и улучшите вольеры для каждого зверя и они порадуют вас дружбой. Открывайте заброшенные ареалы и сделайте их пригодными для жизни целым семьям питомцев. Используйте звёздочки для каждого важного действия. Их можно получить за победу в уровнях.

Составляйте комбинации из 3-х и более одинаковых фишек, выполняйте задания каждого уровня, создавайте или покупайте бустеры, бонусы. Не только улучшайте условия жизни для животных, но и украшайте территорию зоопарка самыми разными декоративными элементами. Поставьте фонтанчики, скамейки, фонари, беседки, кафе, игровые площадки и многое другое.

Познакомьтесь с разговорчивыми посетителями и слушайте их увлекательные истории. Стоит скачать Wildscapes на Android, чтобы насладиться каждой историей и встречей. Если же зверушки полюбят вас, они помогут решать головоломки, используя свои навыки. И тогда облагораживание зоопарка будет приносить лишь удовольствие каждому геймеру.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную валюту и жизни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!