Covet Fashion – Dress Up Game

Covet Fashion – Dress Up Game 21.07.100

Covet Fashion – Dress Up Game 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Crowdstar Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Covet Fashion – Dress Up Game – невероятная казуальная игра, в которой вы окунётесь в мир высокой моды, стиля и попробуете себя в роли модного имиджмейкера.

Если вы обожаете современную моду, узнаёте одежду, создаваемыми модельерами и хотели бы испытать свой талант в этой области, игра вас не разочарует. Выберите себе модель и приступайте к созданию волшебных образов. Работайте с более чем 175 брендами одежды и аксессуаров. Часть из них знамениты во всем мире, например, Calvin Klein, Vince Camuto, Rachel Zoe, творчество других дизайнеров станет для вас открытием.

Готовьте моделей в зависимости от события, времени и места, куда они должны отправиться. Будет ли это коктейльная вечеринка, с выходом на красную дорожку или тематической фотосессией, вы должны быть на высоте. Выберите наряд, купите подходящие аксессуары, сделайте прическу и макияж. Весь образ должен быть целостным, чтобы вас заметили. Голосуйте за образы других участников, и остальные будут делать то же самое.

Объединяйтесь с единомышленниками в Модный дом или же общайтесь через Facebook. Не забудьте скачать Covet Fashion – Dress Up Game на Android, чтобы развить надсмотренность, вкус и способности к любимой деятельности. Если же вам понравится какой-нибудь предмет одежды или аксессуаров, в игре вы сможете увидеть где и за сколько он в реальности продаётся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!