Pirate Kings

Pirate Kings [мод: много денег] взлом 8.0.4

Pirate Kings 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Jelly Button Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pirate Kings – забавная казуальная игра, где вы станете пиратом и отправитесь покорять дальние неизведанные острова в бескрайнем океане.

Знаете ли вы, что больше всего любят морские разбойники? Конечно, золото. Именно добычей этого драгоценного металла и предстоит заниматься в игре. В отличие от Island King, здесь вы можете стать только пиратом. Забирайтесь на корабль и плывите к дальним островам. Добудьте золото и станьте самым богатым мореплавателем. Нападайте на острова других геймеров и крадите их богатства.

Рискуйте, но будьте осторожны, ведь другие разбойники могут захотеть прибрать к рукам ваше добро. Обустраивайте остров, постройте там замки, башни, памятники и улучшайте корабль. Крутите каждый день колесо удачи и выигрывайте щедрые награды. Переходите с одного уровня на другой и станьте сильнее, коварнее, быстрее.

Красочная графика со смешными героями, захватывающий геймплей и удобный интерфейс не оставят равнодушными ценителей пиратской темы. Не теряйте возможность скачать Pirate Kings на Android, чтобы повысить шансы на победу с противниками. Станьте частью великолепных авантюр и приключений, так отличающихся от обычных будней.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную игровую валюту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!