Piggy GO – Clash of Coin

Piggy GO – Clash of Coin 3.8.2

Piggy GO – Clash of Coin 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Forever9 Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Piggy GO – Clash of Coin – расслабляющая казуальная игра, где вы можете заработать безграничное количество золотых монет, построить собственный остров, всего лишь бросая кости.

Отправляйтесь в невероятно яркий мир в роли забавного свина и испытайте удачу. Для этого не нужно практически ничего делать: просто кидайте кости, передвигайтесь по полю и получайте деньги. Главный герой во многом схож с персонажем аналогичной игры Coin Master тоже про монеты. Атакуйте города друзей и увеличьте свои финансы. Но будьте осторожны, другие тоже могут напасть на вас.

Постройте великолепный город с настоящими зданиями, расставьте там милых жителей и даже животных. Готовьте вкусные блюда от всего сердца на кухне Лили. Собирайте билеты и отправляйтесь в казино. Делайте ставки как можно продуманнее и получайте щедрые награды. Путешествуйте по странам и континентам, собирайте коллекцию карточек.

Насладитесь красочной мультяшной графикой и увлекательным геймплеем. Кастомизируйте персонажа, примеряя на него креативные или обычные наряды. Следует скачать Piggy GO – Clash of Coin на Android, если вы желаете окунуться в захватывающие приключения. Создайте чудесный город, развлекайтесь в жарких баталиях и выигрывайте как можно больше золота.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!