Idle Arks: Build at Sea

Idle Arks: Build at Sea [мод: много денег] 2.4.1

Idle Arks: Build at Sea 37 3.89
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BHome
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Arks: Build at Sea – расслабляющая казуальная игра, напоминающая Raft - Симулятор выживания, в которой вы отправитесь бороздить бескрайние моря и океаны и построите ковчег.

Согласно сюжету игры, реки и моря вышли из берегов. Гораздо большая часть планеты покрылась водой. Но главному герою повезло – он успел построить небольшой плот и спасся. И сейчас плавает по воде в поисках ресурсов, других людей и возрождения затопленных городов. Рядом с вами периодически будут появляться сундуки с нужными вещами, строительные материалы и другие полезности – можно найти более 100 видов предметов.

Также иногда встречаются выжившие люди, которым нужна помощь. Прыгайте в воду и тащите все на плот. Стройте из собранных ресурсов лучшую версию судна. Помогайте людям и плывите дальше уже более веселой компанией. Остерегайтесь чудовищ, которые обитают на дне. Они могут разрушить построенный большими силами плот. Окажитесь рядом с городами и даже загадочными цивилизациями.

Собирайте коллекции редкостей и плывите в самые неожиданные места. Яркая, красочная графика, увлекательный сюжет, простое управление подарит массу приятных впечатлений. Вам обязательно стоит скачать Idle Arks: Build at Sea на Android, чтобы увеличить возможности на спасение. Настраивайте погоду, наслаждайтесь неожиданными и забавными событиями.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег и ресурсов стало больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!