Moy - Милых животных

Moy - Милых животных [мод: много денег] 2.392

Moy - Милых животных 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Frojo Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moy - Милых животных – забавная казуальная игра, где вы станете хозяином невероятно милого малыша осьминога-инопланетянина, за которым необходимо ухаживать и играть.

Moy – смешной несмышлёный малыш. Он ещё ничего не умеет. Чтобы помочь герою освоиться в большом мире, придётся делать очень многое. Ухаживайте за осьминогом, кормите, поите его, водите в туалет, умывайте куском мыла, когда он испачкается. Не забывайте укладывать спасть, как только малыш устанет. Придайте малышу Moy забавный, смешной или, наоборот, серьёзный и презентабельный вид с помощью множества самых разных аксессуаров и предметов одежды.

Может случится и так, что он заболеет, тогда придётся лечить осьминога таблетками или даже уколами. Но как только малыш выздоровеет, можно заново приступить к увлекательным мини-играм. Выигрывайте в них и получайте деньги, они нужны будут для покупки всего необходимого. Периодически обновляйте гардероб Moy и покупайте аксессуары. Угощайте малыша его любимой едой, чтобы он всегда был счастлив и доволен.

Следует скачать Moy на Android, если желаете решить возможные проблемы с деньгами. Затем же можно познакомиться с новыми питомцами в My Moy - Милых животных, Moy 2 - Милых животных, Moy 3 - Virtual Pet Game, Moy 4 - Virtual Pet Game, Moy 5 Милых животных, Moy 6 Игра про виртуальных питомцев, Moy 7 - Виртуальная зооигра. Каждый из них понравится вам как внешним видом, так и характером. Почувствуйте всю ответственность за милых созданий, хотя они и виртуальные.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!