Moy 7 - Виртуальная зооигра

Moy 7 - Виртуальная зооигра [мод: много денег] 2.175

Moy 7 - Виртуальная зооигра 279 3.78
279 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Frojo Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moy 7 - Виртуальная зооигра – весёлая казуальная игра про будни забавного осьминога, за которым вам придётся ухаживать и развлекать.

Невероятно милый и смешной осьминога из предыдущих частей серии My Moy - Милых животных, Moy - Милых животных, Moy 2 - Милых животных, Moy 3 - Virtual Pet Game, Moy 4 - Virtual Pet Game, Moy 5 Милых животных, Moy 6 Игра про виртуальных питомцев вернулся. Разработчики придумали и реализовали ещё больше возможностей. Так вам доступно 85 видов игр и действий. Присматривайте за очаровательным малышом, помогайте ему выполнять ежедневные гигиенические процедуры: умываться, сходить в туалет, чистить зубы.

Не забывайте вовремя кормить осьминога, чтобы не заболел. Если он всё-таки почувствует себя плохо, придётся прибегнуть к лекарствам. Покупайте наряды и аксессуары в разных стилях, меняйте прическу, расцветку тела и персонализируйте героя как только захочется. Но до этого придётся заработать монет. Покупайте всё, что захотите в неограниченных количествах.

Играйте и выигрывайте во множестве мини-игр, которые делятся на 4 категории – головоломки, гонки, простые и аркадные. Кроме того, можно заняться творчеством, например, сыграть на музыкальных инструментах или же раскрасить рисунки. Меняйте интерьер дома Moy, сводите его на пикник, прогулку и развлекайтесь вместе как только душа пожелает.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!