Moy Zoo

Moy Zoo [мод: много денег] 1.76

Moy Zoo 24 4.08
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Разработчик Frojo Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moy Zoo – расслабляющая казуальная игра, где вы создадите собственный зоопарк и будете им управлять.

Отправляйтесь в мир чудаковатых осьминожек из той же серии, что и Moy Restaurant Chef. Вы станете создателем собственного зоопарка. Постройте комфортные вольеры для самых разных зверей. Сделайте загон в стиле саванны, джунглей, Арктики, Востока, дикого леса и даже волшебный. В каждом из них будут расти подходящие деревья, цветы и трава.

В Арктике среди льдов и снегов живут белые медведи, в саванне – антилопы, львы, буйволы прогуливаются на пожелтевшей от жары траве, в восточном вольере – панды лакомятся бамбуком, а в волшебном – единороги скачут под фиолетовыми деревьями. Ухаживайте за своими питомцами, кормите, поите, убирайте за ними, создайте максимально комфортные условия.

Посетителями зоопарка станут забавные Moy – милые осьминоги. Чтобы превратить посещение зоопарка в праздник, не забывайте об удобных дорожках, кафе и ресторанчиках, декоре. Вкладывайте заработанные деньги в дальнейшее развитие своего детища.Почувствуйте себя настоящим владельцем зоопарка, который контролирует все аспекты его развития.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!