Moy Restaurant Chef

Moy Restaurant Chef [мод: много денег] 1.14

Moy Restaurant Chef 23 4.17
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Разработчик Frojo Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moy Restaurant Chef – увлекательная казуальная игра про трудовые будни очаровательного героя, который работает шефом в своём ресторане.

Познакомьтесь с милым героем – Moy - Милых животных – шеф-поваром ресторана, от разработчиков Moy Zoo. Он готовит вкусные блюда и обслуживает посетителей, таких же забавных осьминожек. Вам придётся помогать герою всё успевать. Как только заведение открывается, начинают приходить посетители. Подойдите к каждому из них: примите заказы и приступайте к готовке. Продукты находятся на стене, нужно лишь выбрать нужный или несколько, положить в кастрюлю или сковородку.

Затем необходимо подождать, пока блюдо приготовится. Следует делать это до того, как закончится терпение у клиентов, они могут и уйти, совершенно недовольные. Полученные деньги используйте для улучшения ресторана. Тогда все трудности с деньгами останутся позади.

Меняйте интерьер, покупайте улучшенные виды плит и кухонной техники. Делать апгрейд можно не только внутреннему убранству, но экстерьеру: поставьте кадку со цветком или другой декоративный элемент у входа, перекрасьте стены, крышу, измените форму двери. Когда рабочий лень закончится, ваш герой будет спать после тяжёлого дня. Вам ещё необходимо протереть столы и убрать пыль, навести порядок. Потом начнётся новый день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!