Crazy Cooking – Star Chef

Crazy Cooking – Star Chef [мод: много денег] взлом 2.0.5

Crazy Cooking – Star Chef 16 4.06
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик TouchRun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Crazy Cooking – Star Chef – эффектная казуальная игра, где вы откроете рестораны различных кухонь и будете обслуживать клиентов так, чтобы они остались довольны.

Если вы трудолюбивы и быстры, достигнуть успеха в игре будет просто. Покупайте и открывайте рестораны, закусочные, где предлагают гостям блюда разных кухонь: американской, итальянской, японской и других. Готовьте молочные коктейли и пончики с разноцветной глазурью, жарьте креветок в темпуре, делайте рамен, пиццу, бургеры и фри.

Декорации в каждом заведении отличаются и они выполнены в традиционном для разных стран стиле. Проходите уровни, берите заказы у посетителей, приготовьте и подавайте блюда как можно быстрее. Только так они останутся довольны и придут к вам ещё. Зарабатывайте деньги и расширяйте рестораны за полученное вознаграждение. Улучшайте не только зал для гостей, но и кухню.

Делайте апгрейд плитам, кухонным комбайнам, расширяйте ассортимент предлагаемых блюд. Нет ничего проще, чем скачать Crazy Cooking – Star Chef на Android, чтобы увеличить свои финансовые возможности. Наслаждайтесь красочной графикой, схожей с Crazy Chef: поесть по-быстрому, интересными заданиями и простым интерфейсом, не думая о возможных затруднениях.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!