Битва танцев: Балет vs хип-хоп

Битва танцев: Балет vs хип-хоп [мод: всё открыто] 1.1.66

Битва танцев: Балет vs хип-хоп 127 3.88
127 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coco Play By TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Битва танцев: Балет vs хип-хоп – яркая казуальная игра, в которой вам предстоит выбрать, за какую команду танцевать – балерин или хипхоперов – и помочь им выиграть соревнования.

Что вам больше нравиться: классический, элегантный, плавный балет или современный, дерзкий, уличный хип-хоп? Как только определитесь, соберите свою команду танцоров для участия в соревнованиях. Стоит скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Android, если хотите получить доступ ко всем возможностям игры. Выбирайте профессионалов в своём деле, просматривая навыки и стиль каждого участника.

Тренируйте героинь, чтобы они были готовы к разным ситуациям. Посещайте спортзал и всегда будьте в прекрасной физической форме. Если получите травмы на тренировках и репетициях, обращайтесь к доктору за помощью. Готовьте сцену для выступления и не забывайте про костюмы. Яркие, привлекающие внимание балетные пачки, купальники, пуанты, колготки, шорты, кроссовки, ботинки, футболки, брюки и множество аксессуаров пригодятся для создания неповторимого образа.

Чтобы лица участниц были видны со сцены всем зрителям, сделайте красочный, эффектный макияж и не менее чудесную прическу. Зарабатывайте больше баллов, чем конкуренты и получите золотой кубок. После напряжённого соревнования отправляйтесь в СПА, чтобы расслабиться и набраться сил для новых побед.

Мод «Всё открыто» разблокирует весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!