Долина Ферм: Семейная ферма

Долина Ферм: Семейная ферма [мод: бесплатные покупки] 6.2.1

Долина Ферм: Семейная ферма 14 3.86
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Game Garden
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Долина Ферм: Семейная ферма – фантастическая казуальная игра, в которой вы отправитесь в волшебную страну и будете развивать ферму на своём участке.

Окажитесь в чудесном месте, где обитает трудолюбивый народ. Вы станете одним из них, занимающимся фермерством. Развивайте своё хозяйство с нескольких грядок и маленького домика. Трудолюбие и упорство позволят достигнуть небывалого успеха. Выращивайте фрукты, овощи и злаки. Заведите коров, свиней, пчёл, коз, ослов, кур и лошадей.

Ухаживайте за ними, чтобы они были довольны и радостны. Постройте все необходимые на ферме сооружения, улучшайте их, чтобы повысить продуктивность. Сделайте кухню, амбар, мастерскую, ткацкий станок и многое другое. Производите продукты, одежду, украшения и продавайте их на ярмарке. Познакомьтесь с милыми соседями и узнайте их истории.

Исследуйте территории рядом с фермой, найдите сокровища и встречайтесь с волшебными созданиями. Выполняйте сотни захватывающих миссий, получайте призы и награды. Участвуйте в ярких событиях, украшайте ферму к праздникам с помощью декоративных элементов. Приручите милых зверей и переодевайте их как только захочется. Почувствуйте себя трудолюбивым фермером, который обязательно построит лучшее хозяйство в округе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!