Knives Crash

Knives Crash [мод: много денег] взлом 1.0.29

Knives Crash 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик RICE BALL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Knives Crash – атмосферная казуальная игра, где вы попробуете стать мастером ножей, перемещаясь по полю и уничтожая противников.

Окажитесь в игровом мире, где все стараются убить противников и стать сильнее за их счёт. Персонажи выглядят немного необычно: вокруг головы вращаются ножи, с помощью которых она перемещается и убивает врагов. Для победы придётся буквально выживать на поле, заселенных такими же кровожадными героями. Причём сражаться вы будете против реальных людей.

Ниндзя, Человек-паук, Пикачу, миньон, Тор – это лишь некоторые маски, которые будут вам доступны. Ножей тоже будет представлено множество: в виде бананов, молотка, огненные кинжалы, мечи, в восточном стиле и даже топорики. Для вас не составит труда скачать Knives Crash на Android, чтобы получить доступ ко всем возможностям сразу. Передвигайте своего персонажа, захватывая мелких противников.

Собирайте бонусы и усиления, которые помогут вам вырасти в размерах. Враги на одном поле подберутся вам со схожим уровнем и силами. Так что результаты будут зависеть только от вашей ловкости, сноровки и быстроты реакции. Насладитесь великолепной графикой, понятным интерфейсом и увлекательным геймплеем, при этом занимательное и динамичное времяпровождение вам будет обеспечено.

Мод «Много денег» даст много золота и алмазов, разблокирует все ножи и героев, отключит рекламу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!