Castle Story

Castle Story [мод: много денег] 4.0

Castle Story 12 4.08
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Play Infinity Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Castle Story – волшебная казуальная игра, где вам предстоит помочь молодой волшебнице Элис возродить замок, решая головоломки.

Сюжет разворачивается с момента, когда девушка-волшебница по имени Элис приезжает в замок. Древнее строение находится в довольно плачевном состоянии. Но с помощью магии получится вернуть былое великолепие особняку. Решайте головоломки «три в ряд», соединяя по три и больше одинаковых элементов. Проходите уровни, сложность которых будет повышаться. Используйте заработанное для уборки, ремонта и покупки новой мебели.

Придумайте собственный стиль, который покажет ваш изысканный вкус. Расставляйте мебель, ковры, лампы, декоративные элементы, почистите комнаты от пыли и многолетней грязи. Отслеживайте увлекательный сюжет, героями которого станут слуги, дворецкий, привлекательный молодой человек и много других харизматичных персонажей. Откройте тайны и секреты, которые были спрятаны в фамильном доме. Помогите главной героине не только воссоздать замок, но и найти любовь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!