Hidden Folks

Hidden Folks [мод: полная версия] 2.1.5

Hidden Folks 10 2.7
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Adriaan de Jongh
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hidden Folks – необычная интерактивная игра на внимательность, цель которой найти все спрятанные объекты на экране.

Своеобразная игра цепляющая своей простотой и уникальностью. Главным отличием Hidden Folks от других игр, похожей тематики, является то, что абсолютно все элементы нарисованы от руки. Но это еще не всё. Озвучка игры, музыка, сигналы происходят только голосом автора и это сразу возносит Hidden Folks над другими проектами. Эта та самая изюминка, которой не хватает многим похожим играм.

Всего в игре несколько локаций, разделённых на уровни и чтобы их пройти, необходимо найти все спрятанные элементы. Но игра не так проста как кажется на первый взгляд. Со временем уровни становятся всё более сложны и масштабы заметно увеличиваются. Уже через пару раундов будет не достаточно найти спрятанный цветочек, ведь чтобы этот самый цветочек появился на экране, его нужно будет вырастить, поливая грядку водой. Примерно на этом построена система и механика игры.

Для многих эта игра покажется сложной, ведь она имеет хитрые головоломки и быстро её пройти не удастся без определенного склада ума. Хочу сразу обрадовать тех, кто не любит долго сидеть над задачками. В Hidden Folks имеются довольно забавные подсказки, следуя которым, непременно найдешь нужную вещь. А чтобы проверить свою смекалку, то можете скачать Hidden Folks на Android и погрузиться в этот рисованный мир уже сейчас.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!