Simon’s Cat Dash

Simon’s Cat Dash [мод: много денег] 2.1.0

Simon’s Cat Dash 18 3.78
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Good Catch
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Simon’s Cat Dash – смешная казуальная игра, где вы поможете коту Саймону поймать всех бабочек, чтобы сделать подарок своей возлюбленной.

Знаменитый кот Саймон решил сделать подарок своей подружке Хлое. Для этого нужно поймать как можно больше голубых бабочек. Бегайте по домам, саду и всему району, избегайте ловушек и препятствий, делайте прыжки и зарабатывайте очки. Ежи и мыши постараются остановить вас, хотя вряд ли это у них получится. Но нужно будет постараться, чтобы пройти все уровни.

Открывайте новых персонажей, их число достигает 25. Например, вы можете стать котом-рыцарем, пиратом, неудачником с банановой кожурой на голове, аквалангистом и даже принцем. Используйте бонусы и усиления: ловите гигантских бабочек, найдите горшочек с кошачьей мятой, прицепитесь к голуби и перелетите большое расстояние по воздуху.

Пройдите бонусные этапы и не попадитесь собакам Оскару и Сэру Ройстону. Сыграйте и за других кошек Киттен и Хлою. Если захотите скачать Simon’s Cat Dash на Android, сможете увеличить шансы на успех всей операции. Присоединитесь к приключениям неразлучных друзей и в других играх вселенной Simon’s Cat - Crunch Time и Simon’s Cat - Pop Time. Великолепная графика, забавные персонажи и занимательный геймплей подарят вам массу приятных впечатлений.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!