Little Big Snake

Little Big Snake [мод: всё открыто] 2.6.91

Little Big Snake 354 3.51
354 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик LittleBIGsnake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Little Big Snake – колоритная казуальная игра, где вы постараетесь стать самой большой змеёй, уничтожая и съедая более мелких.

Игра рассказывает историю мира Амброзия, обитатели которого питались нектаром. Но появление ядовитого кустарника привело к тому, что пропитания всем змеям стало не хватать. И тогда жители решили вырасти до таких размеров, чтобы стать заметными даже королю. Для этого придётся уничтожать других змей и питаться жуками.

Выходите на поле, где снуют разные по цвету и размерам рептилии. Добывайте нектар и вырастайте до огромных размеров. Остерегайтесь других животных, которые больше вас. Если врежетесь в них, смерть обеспечена. Но и вы сможете убивать более слабых и расти за их счёт.

Изменяйте внешность своего героя и станьте змеем в стиле робота, монстра, скелета, дракона, панды, бревна, бургера и других. Ловите жучков и маленьких существ, получайте бонусы и усиления. Испытайте быстроту реакции, ловкость, внимательность и сноровку, докажите, что вы достойны стать самым большим и сильным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!