Project Makeover

Project Makeover [мод: много денег] 2.85.1

Project Makeover 106 3.8
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Bubblegum Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Project Makeover – эффектная казуальная игра, где вы станете стилистом, имиджмейкером и декоратором, решая головоломки «три в ряд».

Станьте модным стилистом, который поможет даже совершенно не уверенным в себе личностям стать уверенными и успешными. Приступайте к изменению причёски, выбирайте максимально подходящую к типу лица по форме и цвету. Затем сделайте макияж: он может быть лёгким, почти невидимым дневным или ярким, привлекающим внимание вечерним.

В последнюю очередь, составьте образ из множества предметов одежды и аксессуаров. Не забудьте и о доме, где живут герои – вы сможете кардинально изменить комнаты, покрасив стены, расставив новую мебель и декоративные элементы. Но чтобы получить всё, придётся решать головоломки. Составляйте комбинации из трёх и более одинаковых элементов и взрывайте их. Воспользуйтесь бустерами и усилителями, которые помогут быстрее выполнять задания.

Участвуйте в насыщенной драмой и интригами жизни персонажей. Помогите им достойно выйти из любой неприятности. Для вас не составит сложности скачать Project Makeover на Android, если захотите окунуться в весёлые приключения. Испытайте логику, внимательность, сноровку и наблюдательность, прокачайте вкус и чувство стиля. Окунитесь в весёлые истории с головой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!