The Fishercat

The Fishercat [мод: много денег] 4.3.6

The Fishercat 78 3.91
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик LoadComplete
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

The Fishercat – забавная казуальная игра про котика, отправившегося на подводную рыбалку, где вы поможете герою поймать как можно больше разных рыбок.

Ваш персонаж – смешной котик, который отправился на рыбалку, да не на простую, а на подводную. Для этого у него есть всё необходимое: лодка, скафандр и гарпун. Стреляйте из подводного ружья, поймайте разных рыб, соберите коллекцию редких и необычных созданий. Покупайте улучшенные гарпуны и другое снаряжение, ведь для некоторых обитателей глубин понадобится что-то более серьёзное.

Меняйте и внешний вид героя, он может выглядеть, например, как пират или Чеширский кот. Попробуйте скачать The Fishercat на Android, если не хотите беспокоиться о возможной нехватке денег. Отправляйтесь в самые разные места: в мрачные пещеры под огромной толщей воды, на тропики, рыбачьте и на поверхности. Просматривайте кого уже поймали в хижине, где у вас находится коллекция.

Получайте достижения и бонусы, которые помогут быстрее добиться успехов. Вам понравится мультяшная графика, интересный геймплей, симпатичные персонажи и простой интерфейс. Отдыхайте и развлекайтесь в ярком мире, прокачивайте при этом ловкость, сноровку и меткость. Докажите, что коты – лучшие рыбаки, если у них есть всё необходимое оборудование.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!